Rambler's Top100

11 марта 2012

Секреты губной помады

Секреты губной помады, Характер по группе крови

О чем расскажет её губная помада? Обо всем.

Блёклые тона     предпочитают натуры покладистые, нежные, но не слишком темпераментные.
Цвет губной помады
Яркие тона     подчеркивающие губы тона выбирают энергичные, решительные, деятельные и активные в сексуальном плане женщины.
Кораллово-красный цвет     помада нравится женщинам которые стремятся достичь своих целей, а также предпочитающие говорить обо всем прямо, как говорится "о чем думаю, о том и говорю",  которые порой могут быть даже   жестокими.                        
Розово-бежевый цвет     любят представительницы прекрасного пола, которые видут активный образ жизни.
Перламутрово-сиреневый цвет   этот цвет предпочитают девушки склонные к одиночеству и не прочь бы чуть-чуть пофлиртовать.
Малиново-розовый цвет    его любят женщины страстные, сексуальные женщины, любящие секс. 

 
Форма губной помады


Острый верх помады свидетельствует о практичности женщины. По мелочам она не разменивается. Знает, чего она  хочет и чего ей недостает. К краткому флирту или мимолетным связям не склонна.
Верх помады срезан горизонтально (т)  Такой столбик помады бывает обычно у оптимисток. Женщины подобного рода не слишком чувствительны к житейским мелочам. Они непосредственны, жизнерадостны и достаточно прямолинейны. Не следует    удивляться и обижаться, если такая женщина начнет вдруг «резать правду-матку» прямо вам в глаза.    Для многих мужчин женщины именно такого рода оказываются неплохими сексуальными партнёршами.
Верх помады равномерно закруглен, то ее владелица явно умеет постоять за себя. Она не  любит несобранности и неряшливости. Беспорядок в доме способен вывести ее из себя. Ей не по душе отчаянные ловеласы. Для того, чтобы завоевать сердце подобной женщины, надо вместе с  ней слушать сентиментальные романсы, гулять по вечерам, дарить ей красивые безделушки.
Верх помады заострен, как карандаш (о), говорит о высокомерии ее хозяйки. Скорее всего, эта женщина не слишком считается с мнением других. Она нелегко сходится с людьми, однако считает себя идеальной женой. С подобными женщинами может ужиться только «маменькин сынок», привыкший к опеке и принуждению.
Столбик помады стерт наискосок (з), то вы имеете дело с большой фантазеркой, предприимчивой, но не всегда практичной. Она имеет много близких подруг, прекрасно с ними уживается, но с мужчинами чувствует себя более комфортно. Её изобретательность во время интимной близости часто способна поразить даже самого искушенного в любовных делах мужчину.
Помада имеет вид тупого конуса, то рядом с вами женщина с веселым и уживчивым характером, довольная своей судьбой и вами.


Итак, всегда обращайте внимание на губную помаду интересующих вас женщин. Таким образом вы сможете выбрать такую из них, которая вам подходит.



Определение характера человека по его группе крови

 Узнать  характер своего любимого, любимой и определить, насколько вы подходите  друг другу? Можно из данной таблицы.
Группа крови                Тип характера человека
Обладатели 1 группы    Хорошие друзья
Обладатели 2 группы    Максималисты, часто переживающие стрессовые состояния
Обладатели 3 группы    Властные и творческие личности
Обладатели 4 группы    Мыслители

Комментариев нет:

Отправить комментарий