Rambler's Top100

Продвижение сайта или блог-эстафеты

 Блог-Эстафета


Сегодня в рассылке получила заманчивое предложение и спешу поделиться с вами. Это блог-эстафета, которую предложил Дмитрий Пославский http://www.geniusmaster.name/2012/01/14/estafeta-knigi-i-blogi/comment-page-1/#comment-85188
Эстафету приняла и  передаю эстафетную палочку дальше.
Книги которые я прочитала:
Литвин Е.Н. "Прибыльный блог: создай, раскрути и заработай"
   Что такое блог, сегодня знает каждый или практически каждый пользователь Интернета. И судя по стремительному возрастающему количеству блогов в сети, для многих блогинг - достаточно серьезное увлечение. Но далеко не каждый знает, что это увлечение вполне может быть очень прибыльным. Как "заставить" блог приносить деньги? Как создать и раскрутить свой блог? Как выбрать целевую аудиторию и тематику? Ответы на эти вопросы вы найдете в этой книге.
 Протоиерей Сергий Николаев. "Теплая молитва: рассказы о помощи Божией в различный жизненных обстоятельствах".
   В жизни каждого человека бывают чудесные случаи.Это может быть чудесное исцеление от тяжелой болезни или спасение от какой-то страшной опасности. Или великое чудо - обретение веры. А могут быть чудеса, казалось бы малые, тихие - помощь в каком-то деле или неожиданное утешение в тяжелую минуту.  И все эти чудеса даруют необыкновенную радость, потому что чудо - это напоминание нам, маловерам, о постоянном присутствии Божием в нашей жизни.
Житие "Святой блаженной Матроны Московской"
  Святую блаженную Матрону Московскую можно отнести к наиболее чтимым святым нашего времени. Как при жизни, так и по своём исходе святая помогает всем, кто с верою обращается к ней с молитвой о помощи.
Рекомендую блоги
Новый Блог о Жизни
Это блог обо всем! О нашей жизни и не только.
Съешь меня блог о еде
Самые вкусные рецепты.
Блог о рукоделии
В этом блоге вы узнаете много о рукоделии.
Напоминаю, участвовать в эстафете могут все желающие (тематика блога, количество посетителей и подписчиков значение не имеет). Если Вам пока никто не передал эстафету, Вы можете принять эстафетную палочку самостоятельно. Сделайте ссылку на пост блога, из которого Вы узнали об эстафете (в данном случае этот мой пост), кратко опишите суть акции, расскажите о книгах и передайте эстафету другим блоггерам.
Если у Вас нет блога, то будет здорово, если в комментариях ниже расскажите об интересных книгах и блогах, которые Вы читайте. Помните изречение: «Если я дам тебе яблоко, и ты дашь мне яблоко, у нас будет по яблоку. А если я дам тебе идею, и ты дашь мне идею, у нас будет по две идеи»? Давайте делиться!